Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022, г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 141-143
  • 8 (4012) 21-69-14, 21-69-25
  • shili39@mail.ru

Новости


Поздравляем лицеистов - получателей стипендии Губернатора Калининградской области

3 Сентября 2021 08:09

Количество просмотров: 196

Подведены итоги конкурсного отбора кандидатов на присуждение именных стипендий Губернатора Калининградской области.

Согласно Указу Губернатора № 66 от 19.04.2010 учреждены 525 именных стипендий, из них 135 именных стипендий за особые достижения в сфере образования и науки:

• 65 именных стипендий для победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, победителей и призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, победителей и призёров международных предметных олимпиад учащихся и студентов;
• 45 именных стипендий для учащихся и студентов - победителей и призёров региональных, всероссийских и международных конкурсных мероприятий в области научно-исследовательской, учебно-исследовательской деятельности, научно-технического творчества и профессионального мастерства;
• 25 именных стипендий для выпускников общеобразовательных организаций (2010 года и последующих годов), получивших высший балл (сто баллов) по результатам государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена и поступивших на обучение в образовательные организации высшего образования, расположенные на территории Калининградской области.

Получателями стипендии Губернатора Калининградской области за особые достижения в сфере образования и науки в 2021 году стали следующие учащиеся ГАУ КО ОО ШИЛИ:

 1. Которина Ксения (выпускница лицея-интерната)
 2. Стариков Данила (выпускник лицея-интерната)
 3. Северина Ксения (выпускница лицея-интерната)
 4. Никифорова Полина (выпускница лицея-интерната)
 5. Раскальчук Леонид (выпускник лицея-интерната)
 6. Анискевич Ксения (выпускница лицея-интерната)
 7. Промышляева Елизавета (выпускница лицея-интерната)
 8. Васюкова Виктория (11А класс)
 9. Волкова Елизавета (11Б класс)
10. Ушков Владимир (11Д класс)
11. Дильман Никита (11А класс)
12. Ефремов Алексей (11А класс)
13. Воркожоков Максим (9А класс)
14. Дидоренко Михаил (9А класс)
15. Густов Ян (9А класс)
16. Габуров Ярослав (11Г класс)
17. Солоджук Никита (10А класс)

Получателями стипендии Губернатора Калининградской области за особые достижения в сфере культуры в 2021 году стали Бондарчук Игорь (7А класс) и Рипомельникова Дарья (8Б класс).

Всем стипендиатам желаем здоровья, успехов во всех начинаниях и покорения новых вершин.